Murata LQG18HH6N2S00D
General Purpose Inductor, 0.0062uH, 4.8387%, 1 Element, Reflow soldering, 1608/0603
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQG18HH6N2S00D.
Ciiva
Datasheet3 pagesIl y a 5 ans
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
Geoflip
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+19.08%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2008-06-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
General Purpose Inductor, 0.0062uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
General Purpose Inductor, 0.0068uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Inductor RF Chip Wirewound 6.2nH 0.2nH 100MHz 25Q-Factor 700mA 90mOhm DCR 0402 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.0062uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Inductor RF Chip Thin Film 6.2nH 3% 500MHz 14Q-Factor 300mA 600mOhm DCR 0201 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.0062uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0402/01005
Descriptions
Descriptions de Murata LQG18HH6N2S00D fournies par ses distributeurs.
Fixed Inductor 0603 6.2nH ±0.3nH 430mA 200mΩ 2.8GHz 12@100MHz
RF INDUCTOR - MULTILAYER, SIZE 0603, IMPEDANCE @ 100MHZ 6.2NH
Chip Inductor Multilayer Type 0603 Automotive 6.2nH ±0.3nH T/R
100MHz 2.8GHz 800mA 12@100MHz 6.2nH 180m¦¸ ¡À0.3nH 0603 1.6mm*800¦Ìm*950¦Ìm
Inductor RF Chip Multi-Layer 0.0062uH 0.3nH 100MHz 12Q-Factor Air 0.8A 0.18Ohm DCR 0603 Automotive T/R