Murata LFD31859MDP1A009
RF Diplexer Single 823MHz to 925MHz/1572.5MHz to 1578.5MHz 6-Pin SMD
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LFD31859MDP1A009.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 21 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-100%
Chaîne d'approvisionnement
Introduction Date2001-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-03-31
LTD Date2018-09-30
Descriptions
Descriptions de Murata LFD31859MDP1A009 fournies par ses distributeurs.
0.45dB 859MHz 1206 3.2mm*1.6mm*1.2mm
Ceramic Microwave Filters LFD31859MDP1A009
Signal Conditioning 859MHz LC Filter
Duplexer, 1920MHz(Tx), 859MHz(Rx)