Murata GRT21BC80G476ME13L
4V 47uF X6S ±20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRT21BC80G476ME13L.
Newark
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Tendance sur 3 mois:
+44.01%
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Pièces détachées
0805 47 uF 4 V ±20% Tolerance X5R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Multilayer Ceramic Capacitor, 47 uF, 6.3 V, ± 20%, X5R, 0805 [2012 Metric]