Murata GRM32RR71E225KA01L
25V 2.2uF X7R ±10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM32RR71E225KA01L.
Newark
Datasheet1 pageIl y a 9 ans
Ciiva
Future Electronics
Mouser
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+43.06%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées