Murata GRM32NR72A104MA01L
1210 0.1 uF 100 V ±20% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM32NR72A104MA01L.
Future Electronics
Datasheet2 pagesIl y a 5 ans
Datasheet3 pagesIl y a 12 ans
Ciiva
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-6.54%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-11-20
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
LTB Date2027-03-31
LTD Date2028-03-31
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
Yageo GroupC1210C104M1RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% Tc, 0.1Uf, Surface