Murata GRM32EC80G107ME20L
Cap Ceramic 100uF 4V X6S 20% SMD 1210 105°C Embossed T/R
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM32EC80G107ME20L.
element14 APAC
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Datasheet4 pagesIl y a 16 ans
Geoflip
Ciiva
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
C Series 1210 100 uF 4 V ±20 % Tolerance X6S SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Multilayer Ceramic Capacitor, 100 uF, 6.3 V, ± 20%, X6S, 1210 [3225 Metric]