Murata GRM31MR72A683KA01L
CAP CER 0.068UF 100V X7R 1206 / Cap Ceramic 0.068uF 100V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
NRND
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM31MR72A683KA01L.
Geoflip
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Ciiva
Arrow Electronics
Farnell
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.62%