Murata GRM31MR71E225MA93L
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 2.2uF, Surface Mount, 3216M/1206
NRND
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM31MR71E225MA93L.
Geoflip
Datasheet2 pagesIl y a 5 ans
TME
Ciiva
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.83%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
Yageo GroupC1206C225M3RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 2.2uF, Surface Mount, 1206
25V 2.2uF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS