Murata GRM319R71E394KA01D
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.39uF, Surface Mount, 3216M/1206
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM319R71E394KA01D.
Ciiva
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
Datasheet1 pageIl y a 6 ans
X-ON
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-08-22
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
Samsung Electro-MechanicsCL31B394KACNNNC
Cap Ceramic 0.39uF 25V X7R 10% SMD 1206 125°C Cardboard T/R
Yageo GroupC1206C394K3RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 0.39uF X7R 1206 10%
KYOCERA AVX12063C394KAT2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.39uF, Surface Mount, 1206
Yageo GroupC0805C394K3RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.39uF, Surface Mount, 0805
Yageo GroupC1206C394K4RACTU
SMD Comm X7R 1206 (3216Metric) Ceramic Capacitor 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm X7R ±10% 0.39muF
0603 0.39 uF 16 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descriptions
Descriptions de Murata GRM319R71E394KA01D fournies par ses distributeurs.
Cap Ceramic 0.39uF 25V X7R 10% Pad SMD 1206 125C T/R
CAP CER 0.39UF 25V X7R 1206
390nF ¡À10% X7R 25V 1206 3.2mm*1.6mm
.39UF 25V 10% 1206