Murata GRM3195C2A222JA01D
1206 100 V 2200 pF ±5% Tolerance C0G Multilayer Ceramic Capacitor
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM3195C2A222JA01D.
_legacy Avnet
Datasheet1 pageIl y a 18 ans
Ciiva
Future Electronics
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+54.04%
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2006-02-23
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
Yageo GroupC1206C222J1GACTU
100V 2.2nF C0G ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
1206 2.2 nF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
100V 2.2nF NP0 ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL31C222JBCNNNC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 0+-30ppm/Celcius TC, 2.2nF, Surface Mount, 1206 inch
Cap Ceramic 0.0022uF 50V C0G 5% SMD 1206 125°C Paper T/R
KYOCERA AVX12061A222JAT2A
1206 2.2 nF 100 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descriptions
Descriptions de Murata GRM3195C2A222JA01D fournies par ses distributeurs.
Cap Ceramic 0.0022uF 100V C0G 5% Pad SMD 1206 125C T/R
CAP CER 2200PF 100V C0G/NP0 1206 / 2200 pF ±5% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
CERAMIC CAPACITOR Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0022uF, Surface Mount, 1206
CAP CER 2200PF 100V C0G/NP0 1206