Murata GRM21AR72D472KW01D
Cap Ceramic 0.0047uF 200V X7R 10% Pad SMD 0805 125C T/R
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM21AR72D472KW01D.
Geoflip
Datasheet2 pagesIl y a 5 ans
Ciiva
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.60%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-11-20
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
Cap Ceramic 0.0047uF 250V X7R 10% Pad SMD 0805 Soft Termination 125C Automotive T/R
Cap Ceramic 0.0047uF 250V X7R 10% Pad SMD 0805 Soft Termination 125C T/R
Yageo GroupC0805C472KARACTU
Cap Ceramic 0.0047uF 250V X7R 10% SMD 0805 125C Paper T/R
CAPACITOR CERAMIC 4700PF 250V, X7R, 10%, 0805; Product Range:TDK - C Series; Cap
250V 4.7nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENQMK212B7472KG-T
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0805 250VDC 4700pF 10% X7R MID HIGH VOL
Descriptions
Descriptions de Murata GRM21AR72D472KW01D fournies par ses distributeurs.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Surface Mount, 2012M/0805
4.7nF ¡À10% X7R 200V 0805 2mm*1.25mm*1.25mm
0805 (2012Metric) GRM 200V 4700pF ±10% X7R