Murata GRM219R72A331KA01D
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0805 330pF 100volts X7R 10%
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM219R72A331KA01D.
Geoflip
Datasheet2 pagesIl y a 5 ans
Ciiva
Arrow.cn
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.11%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
18,969
Authorized Distributors
4
Capacitance
330 pF
330 pF
330 pF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
850 µm
940 µm
940 µm
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-11-20
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
Yageo GroupC0805C331K1RACTU
Cap Ceramic 330pF 100V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C T/R