Murata GRM1885C2A102FA01D
Cap Ceramic 0.001uF 100V C0G 1% Pad SMD 0603 125C T/R
Obsolete
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM1885C2A102FA01D.
IHS
Datasheet287 pagesIl y a 5 ans
Arrow.cn
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
0603 1 nF 50 V ±1% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0603 1000 pF 50 V ±1% C0G Multilayer Ceramic Chip Capacitor
0603 1 nF 25 V ±1 % Tolerance NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 0.001uF 25V C0G 1% SMD 0603 125°C Paper T/R
100V 1nF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
100V 1nF NP0 ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descriptions
Descriptions de Murata GRM1885C2A102FA01D fournies par ses distributeurs.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.001uF, Surface Mount, 0603
CAP CER 1000PF 100V C0G/NP0 0603