Murata GRM1885C1H510FA01D
0603 51 pF 50 V ±1% Tolerance C0G Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM1885C1H510FA01D.
Future Electronics
Datasheet186 pagesIl y a 11 ans
Pièces détachées
50V 56pF NP0 ±1% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10C470FB8NNNC
50V 47pF C0G 卤1% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10C510JB8NNNC
50V 51pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0603 47 pF 100 V ±1 % Tolerance C0G/NP0 Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000047uF, Surface Mount, 0603
Yageo GroupC0603C560J5GACTU
Cap Ceramic 56pF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125°C T/R
Descriptions
Descriptions de Murata GRM1885C1H510FA01D fournies par ses distributeurs.
Cap Ceramic 51pF 50V C0G 1% SMD 0603 125°C Paper T/R
ceramic capacitor 1% 51pF 50V