Murata GRM1885C1H360FA01D
Cap Ceramic 36pF 50V C0G 1% SMD 0603 125°C Paper T/R
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM1885C1H360FA01D.
Future Electronics
Datasheet237 pagesIl y a 13 ans
Datasheet221 pagesIl y a 15 ans
Datasheet220 pagesIl y a 16 ans
Pièces détachées
50V 33pF NP0 ±1% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10C360JB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 36 pF, 50 V, ± 5%, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
Yageo GroupC0603C360J5GACTU
Cap Ceramic 36pF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125C Extreme Low ESR T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000033uF, Surface Mount, 0603
Yageo GroupC0603C390J5GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000039uF, Surface Mount, 0603
Samsung Electro-MechanicsCL10C330JB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 33 pF, 50 V, ± 5%, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
Descriptions
Descriptions de Murata GRM1885C1H360FA01D fournies par ses distributeurs.
36pF 50V +/-1% 0603 C0G Multilayer Ceramic Capacitors
Ceramic Capacitor 1% 36pF 50V
36PF 50V 1% 0603