Murata GRM1882C1H560JZ01D
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, CH, 60ppm/Cel TC, 0.000056uF, Surface Mount, 0603
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM1882C1H560JZ01D.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 9 ans
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2013-05-31
LTD Date2013-08-30
Descriptions
Descriptions de Murata GRM1882C1H560JZ01D fournies par ses distributeurs.
CAP CERAMIC 56PF 50V CH 5% 0603 SMD