Murata GRM1882C1H391JA01D
Cap Ceramic 390pF 50V CH 5% Pad SMD 0603 125C T/R
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM1882C1H391JA01D.
Ciiva
Datasheet2 pagesIl y a 5 ans
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-48.59%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Introduction Date2004-09-04
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
Yageo GroupC0603C391J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 390pF C0G 0603 5%
Samsung Electro-MechanicsCL10C391JB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 390 pF, 50 V, ± 5%, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
0603 390 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 390pF 5% C0G 50V 0603 Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL10C391JB8NNND
50V 390pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descriptions
Descriptions de Murata GRM1882C1H391JA01D fournies par ses distributeurs.
CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 60ppm/Cel ppm/C 5% 390pF 50V