Murata GRM185C80G225KE26D
Cap Ceramic 2.2uF 4V X6S 10% SMD 0603 105C Paper T/R
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM185C80G225KE26D.
Ciiva
Datasheet2 pagesIl y a 5 ans
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
Datasheet1 pageIl y a 6 ans
Arrow Electronics
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2007-02-23
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
Multilayer Ceramic Capacitor, 2.2 uF, 4 V, ± 10%, X6S, 0603 [1608 Metric]
Multilayer Ceramic Capacitor, 2.2 uF, 10 V, ± 10%, X6S, 0603 [1608 Metric]
16V 2.2uF X6S ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitor, 2.2 uF, 4 V, ± 20%, X6S, 0603 [1608 Metric]
25V 2.2uF X6S ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitor, Grm Series, 2.2 - F, - 10%, X6S, 10 V, 0603 [1608 Metric] Rohs Compliant: Yes
Descriptions
Descriptions de Murata GRM185C80G225KE26D fournies par ses distributeurs.
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 4V 2.2muF ±10% X6S
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 4V, 10% +Tol, 10% -Tol, X6S, 22% TC, 2.2uF, Surface Mount, 1608M/0603
CAP CER 2.2UF 4V 10% X6S 0603