Murata GRM155R60E106ME16D
2.5V 10uF X5R ±20% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM155R60E106ME16D.
element14 APAC
Datasheet221 pagesIl y a 15 ans
Datasheet0 pageIl y a 0 an
TME
Ciiva
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-26.06%