Murata GRM155R11H152KA01D
Ceramic Capacitor, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, R, 15% TC, 0.0015uF, Surface Mount, 0402
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM155R11H152KA01D.
Ciiva
Datasheet2 pagesIl y a 5 ans
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
Cap Ceramic 0.0015uF 6.3V B 10% Pad SMD 0201 85C T/R
Cap Ceramic 0.0015uF 6.3V R 10% Pad SMD 0201 125C T/R
Descriptions
Descriptions de Murata GRM155R11H152KA01D fournies par ses distributeurs.
Cap Ceramic 0.0015uF 50V R 10% Pad SMD 0402 125C T/R
Ceramic Ceramic Capacitor 15% ppm/C 10% 1.5nF 50V