Murata GRM155C71H104KE19D
Cap, 0.1Uf, 50V, Mlcc, 0402 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM155C71H104KE19D
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM155C71H104KE19D.
Newark
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
TME
Ciiva
Arrow.cn
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+151%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-11-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
16V 100nF X7S ±10% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
10V 100nF X7S ±10% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
4V 100nF X7S 卤10% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
6.3V 100nF X7S ±10% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.1uF 100V X7S 10% Pad SMD 0603 125C Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Murata GRM155C71H104KE19D fournies par ses distributeurs.
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7S, 22% TC, 0.1uF, Surface Mount, 1005M/0402
Cap Ceramic 0402 0.1uF 50V X7S 10%
CapCeramic 0.1uF 50V X7S 10% Pad SMD 0402 125°C Automotive T/R
CAP 0.10UF 50VDC X7S 10% SMD 0402
Avnet Japan
100nF ¡À10% X7S 50V 0402 1mm*500¦Ìm*500¦Ìm
0402 (1005Metric) GRM 50V 0.1muF ±10% X7S