Murata GRM1555C2AR50BA01D
Cap Ceramic 0.5pF 100V C0G 0.1pF Pad SMD 0402 125C T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM1555C2AR50BA01D.
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-34.87%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
Multilayer Ceramic Capacitor, Grm Series, 0.5 Pf, - 0.1Pf, C0g / Np0, 50 V, 0402 [1005 Metric]
Samsung Electro-MechanicsCL05C0R5BB5NNNC
50V 0.5pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS