Murata GRM1555C2A8R0CA01D
GRM 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm C0G NP0 ±0.25pF 8pF
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM1555C2A8R0CA01D.
Ciiva
Datasheet2 pagesIl y a 5 ans
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Datasheet1 pageIl y a 6 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-18.25%
Pièces détachées
0402 8 pF 50 V ±0.5 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0402 8 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0402 8pF 25 V ±0.25pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Chip Capacitor
CAP CER 8PF 50V C0G/NPO 0402 / 8 pF ±0.1pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
50V 8pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL05C080CB5NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 8 pF, 50 V, ± 0.25pF, C0G (NP0), 0402 [1005 Metric]
Descriptions
Descriptions de Murata GRM1555C2A8R0CA01D fournies par ses distributeurs.
Cap Ceramic 8pF 100V C0G 0.25pF Pad SMD 0402 125C T/R
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 100V, 3.125% +Tol, 3.125% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000008uF, Surface Mount, 1005M/0402
8pF ¡À0.25pF C0G(NP0) 100V 0402 1mm*500¦Ìm*500¦Ìm