Murata GRM1535C1H820JDD5D
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000082uF, Surface Mount, 0402
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM1535C1H820JDD5D.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 0 an
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2006-06-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2016-03-31
LTD Date2016-09-30
Descriptions
Descriptions de Murata GRM1535C1H820JDD5D fournies par ses distributeurs.
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 82pF 50 volts 5%
Cap Ceramic Monolithic 82pF 50VDC 5% SMD Paper T/R
CAP CER 82PF 50V C0G/NP0 0402