Murata GRM033B11C102KA01D
Cap Ceramic 0.001uF 16V B 10% Pad SMD 0201 85C T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM033B11C102KA01D.
Ciiva
Datasheet2 pagesIl y a 5 ans
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
X-ON
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-94.26%
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-11-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
25V 1nF 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descriptions
Descriptions de Murata GRM033B11C102KA01D fournies par ses distributeurs.
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, B, 10% TC, 0.001uF, Surface Mount, 0603M/0201
Ceramic ceramic capacitor B 10% 1nF 16V
1nF ¡À10% 16V 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*300¦Ìm