Murata GRM0335C1H7R5CA01D
CAP CER 7.5PF 50V C0G/NP0 0201 / Cap Ceramic 7.5pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0201 125°C T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM0335C1H7R5CA01D.
TME
Datasheet3 pagesIl y a 4 ans
Ciiva
X-ON
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+188%
Pièces détachées
Samsung Electro-MechanicsCL03C7R5CA3GNNC
Cap Ceramic 7.5pF 25V C0G 0.25pF SMD 0201 125°C Paper T/R
50V 8.2pF NP0 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descriptions
Descriptions de Murata GRM0335C1H7R5CA01D fournies par ses distributeurs.
0201 (0603Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 50V 7.5pF ±0.25pF C0G NP0
Chip Capacitor (MLCC) 0201 7.5pF ±0.25pF 50V C0G(NP0)
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 3.3333% +Tol, 3.3333% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000075uF, Surface Mount, 0603M/0201
CAP CER 7.5PF 50V C0G/NP0 0201
CAP, 7.5PF, 50V, MLCC, 0201; Capacitance: 7.5pF; Voltage Rating: 50V; Ceramic Capacitor Case: 0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 0.25pF; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: GRM Series; Operating Temp