Murata GQM1885C2A5R1CB01D
Cap Ceramic 5.1pF 100V C0G 0.25pF Pad SMD 0603 125C T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GQM1885C2A5R1CB01D.
Ciiva
Future Electronics
Arrow Electronics
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
Yageo GroupC0603C519C5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 5.1pF C0G 0603 0.25pF
KYOCERA AVX06031A5R1CAT2A
Cap MLCC SMD 0603 100V NP0 (C0G) 5.1pF ±0.25pF Commercial 7T/R"
Yageo GroupC0603C519K5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 5.1pF C0G 0603 10%
Cap Ceramic 5.1pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0603 125C T/R
Samsung Electro-MechanicsCL10C5R1CB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 5.1 pF, 50 V, ± 0.25pF, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
Cap Ceramic 5.1pF 50V C0G 0.5pF SMD 0603 125°C Paper T/R
Descriptions
Descriptions de Murata GQM1885C2A5R1CB01D fournies par ses distributeurs.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 4.9% +Tol, 4.9% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000051uF, Surface Mount, 0603
CAP CER 5.1PF 100V C0G/NP0 0603
GQM 0603 C0G 100V 5.1PF
5.1PF 100V .25PF 0603