Murata GQM1875C2E1R0WB12D
GQM Series 0603 1 pF 250 V ±0.05 pF Tol. C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GQM1875C2E1R0WB12D.
Farnell
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
TME
Ciiva
HQonline
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-37.59%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
KYOCERA AVX06032U1R0BAT2A
U 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.060Lx0.030W 1.52mmx0.76mm C0G NP0 ±0.1pF 1pF
Yageo GroupCBR06C109BAGAC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000001uF, Surface Mount, 0603
Yageo GroupC0603C109C2GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 1pF 0603 C0G 0.25pF
Cap Ceramic 1pF 250V C0G 0.1pF SMD 0603 125°C T/R
KYOCERA AVX06032U1R0CAT2A
Ceramic Capacitor, Ceramic, 200V, 25% +Tol, 25% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 1e-06uF, Surface Mount, 0603
Yageo GroupC0603C109C5GACTU
0603 1PF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR,50V DC,125C, C0G DIELECTRIC,+/-0.25PF SMD
Descriptions
Descriptions de Murata GQM1875C2E1R0WB12D fournies par ses distributeurs.
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR GQM 250V 1pF ±0.05pF C0G NP0
Cap Ceramic 1pF 250V C0G 0.05pF Pad SMD 0603 125C Low ESR T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000001uF, Surface Mount, 1608M/0603
Chip Capacitance (Mlcc) 0603 1pF ±0.05pF 250V C0G (NP0)
Rf Capacitor, 1Pf, 250V, 0603 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GQM1875C2E1R0WB12D