Murata GGM32ER70J476KE19K
Cap Ceramic 47uF 6.3V X7R 10% Pad SMD 1210 Water Repellent 125°C Automotive T/R
Production
Page du fabricant
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetGGM32ER70J476KE19K04K
3d
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GGM32ER70J476KE19K.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2018-03-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descriptions
Descriptions de Murata GGM32ER70J476KE19K fournies par ses distributeurs.
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 47uF, Surface Mount, 3225M/1210
GGM 1210 X7R 47UF 6.3V 10% A