Murata GCM31A7U2E332JX01D
250V 3.3nF U2J ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GCM31A7U2E332JX01D.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 8 ans
HQonline
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2009-10-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0.0033uF 250Volts U2J 5%
GRM CERAMIC CAPACITOR 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm U2J ±5% 3300pF
Cap Ceramic 0.0033uF 50V U2J 5% Pad SMD 0603 125C T/R
Yageo GroupC0603X332G5JACTU
Cap Ceramic 0.0033uF 50V U2J 2% Pad SMD 0603 Flexible Termination 125C Low ESR T/R
Descriptions
Descriptions de Murata GCM31A7U2E332JX01D fournies par ses distributeurs.
Cap Ceramic 0.0033uF 250V U2J 5% SMD 1206 125°C Paper T/R
1206 (3216Metric) CERAMIC CAPACITOR GCM 250V 3300pF ±5% U2J
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, U2J, -750+/-120ppm/Cel TC, 0.0033uF, Surface Mount, 1206