Murata GCM1885C2A1R3CA16D
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 100V, 19.2308% +Tol, 19.2308% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000013uF, Surface Mount,...
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GCM1885C2A1R3CA16D.
Geoflip
Datasheet2 pagesIl y a 5 ans
Tendance sur 3 mois:
-1.41%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-11-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0603 1.2pF 100volts C0G +/-0.25pF
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1.2pF C0G 0603 0.25pF
50V 1.2pF C0G 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10C1R2CB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 1.2 pF, 50 V, ± 0.25pF, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
0603 1.2 pF 50 V ±0.1 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL10C1R2BB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 1.2 pF, 50 V, ± 0.1pF, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
Descriptions
Descriptions de Murata GCM1885C2A1R3CA16D fournies par ses distributeurs.
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 100V, 19.2308% +Tol, 19.2308% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000013uF, Surface Mount, 1608M/0603
1.3pF ¡À0.25pF C0G(NP0) 100V 0603 1.6mm*800¦Ìm*800¦Ìm
0603 (1608Metric) GCM 100V 1.3pF ±0.25pF C0G NP0
CAP CER 1.3PF 100V C0G/NP0 0603