Murata GCM155R71H332KA37D
50V 3.3nF X7R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GCM155R71H332KA37D.
Newark
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Ciiva
Future Electronics
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+110%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.3 nF
3.3 nF
3.3 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
500 µm
500 µm
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2007-06-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
Yageo GroupC0402C332K5RACTU
0402 C 3.3NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 V, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
Samsung Electro-MechanicsCL05B332KB5NNNC
Cap Ceramic 0.0033uF 50V X7R 10% Pad SMD 0402 125C T/R
TAIYO YUDENUMK105B7332KVHF
Descriptions
Descriptions de Murata GCM155R71H332KA37D fournies par ses distributeurs.
CAP CER 3300PF 50V X7R 0402 / 3300 pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric)
Cap Ceramic 0.0033uF 50V X7R 10% Pad SMD 0402 125C Automotive T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0033uF, Surface Mount, 0402
Chip Capacitor (MLCC) 0402 3.3nF ±10% 50V X7R
GCM CERAMIC CAPACITOR 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm X7R ±10% 3300pF
Cap, Aec-Q200, 3300Pf, 50V, Mlcc, 0402 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GCM155R71H332KA37D