Murata GCM1555G1H820JA16W
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X8G, 30ppm/Cel TC, 0.000082uF, Surface Mount, 1005M/0402
Production
Demande un échantillon
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
TMEGCM1555G1H820JA16W020K
23h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GCM1555G1H820JA16W.
Descriptions
Descriptions de Murata GCM1555G1H820JA16W fournies par ses distributeurs.
GCM 0402 X8G 82PF 50V 5% A