Murata GCM1555G1H121JA16D
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X8G, 30ppm/Cel TC, 0.00012uF, Surface Mount, 1005M/0402
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GCM1555G1H121JA16D.
Geoflip
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Ciiva
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.05%
Descriptions
Descriptions de Murata GCM1555G1H121JA16D fournies par ses distributeurs.
120pF ¡À5% X8G 50V 0402 1mm*500¦Ìm*500¦Ìm
CAP CER 120PF 50V X8G 0402
GCM 0402 X8G 120PF 50V 5% A