Murata GCG1555G1H6R8CA01W
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 3.6765% +Tol, 3.6765% -Tol, X8G, 30ppm/Cel TC, 0.0000068uF, Surface Mount,...
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
TMEGCG1555G1H6R8CA01W020K
6h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GCG1555G1H6R8CA01W.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2017-02-15
Descriptions
Descriptions de Murata GCG1555G1H6R8CA01W fournies par ses distributeurs.
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 3.6765% +Tol, 3.6765% -Tol, X8G, 30ppm/Cel TC, 0.0000068uF, Surface Mount, 1005M/0402
GCG 0402 X8G 6.8PF 50V ±0.25PF