Murata DSS1NB32A470Q93A
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 100V, 6A, 3 Pin(s)
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
TMEDSS1NB32A470Q93A01500
11h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata DSS1NB32A470Q93A.
Descriptions
Descriptions de Murata DSS1NB32A470Q93A fournies par ses distributeurs.
3 Terminal EMI Filter Capacitor 47pF 6A 100VDC Solder Pin Through Hole 3-Pin Radial Leaded Ammo Pack
EMI Suppression Filter
DSS1 47PF 100V 10% 3PIN