Murata DSS1NB32A470Q55B
EMI Filter 3 Terminal 47pF 6A 100VDC PC Pin Through Hole 3-Pin Radial Leaded Bulk/Bag
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata DSS1NB32A470Q55B.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 4 ans
Newark
TME
Ciiva
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Murata DSS1NB32A470Q55B fournies par ses distributeurs.
EMI Filter LC-Circuit 6A 100VDC RDL Thru-Hole Automotive Bulk
Capacitor, 47Pf, 6A, 100V, Th Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. DSS1NB32A470Q55B
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 100V, 6A, 3 Pin(s)
100V 6A LC-Circuit 8.5mm*7.5mm
CAPACITOR, 47PF, 6A, 100V, TH;