Murata DSS1NB32A220Q91A
EMI Filter LC-Circuit 6A 100VDC RDL Thru-Hole Automotive AEC-Q200 Ammo
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata DSS1NB32A220Q91A.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 4 ans
element14 APAC
TME
Ciiva
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+78.35%
Descriptions
Descriptions de Murata DSS1NB32A220Q91A fournies par ses distributeurs.
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 100V, 6A, 3 Pin(s)
Feed Through Capacitors 22pF 6A 100volts +/-10% -40+85C
EMI Filter 22pF 100VDC 10% Thru-Hole Ammo Pack
Cap, 22Pf, 10%, 100V, 6A, Radial, Th Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. DSS1NB32A220Q91A
电容, 22PF, 10%, 100V, 6A, 径向引线, TH;