Murata DSS1NB32A101Q91A
EMI Filter LC-Circuit 6A 100VDC RDL Thru-Hole Ammo Automotive AEC-Q200
EOL
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata DSS1NB32A101Q91A.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 4 ans
TME
Ciiva
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+333%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-06-19
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2028-03-31
LTD Date2028-09-30
Descriptions
Descriptions de Murata DSS1NB32A101Q91A fournies par ses distributeurs.
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 100V, 6A, 3 Pin(s)
Feed Through Capacitors 100pF 6A 100volts +/-10% -40+85C
Feedthrough Cap, 100Pf, 6A, 100V, Th Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. DSS1NB32A101Q91A