Murata DSS1NB31H104Q91A
DSS1N3B Series 100000 pF 50 V ±10% 3 Terminal EMIFIL Capacitor
EOL
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata DSS1NB31H104Q91A.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 4 ans
element14 APAC
TME
Ciiva
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-26.41%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-06-19
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2028-03-31
LTD Date2028-09-30
Descriptions
Descriptions de Murata DSS1NB31H104Q91A fournies par ses distributeurs.
EMI Filter LC-Circuit 6A 50VDC RDL Thru-Hole Automotive AEC-Q200 Ammo
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 50V, 6A, 3 Pin(s)
Cap, 0.1Uf, 10%, 50V, 6A, Radial, Th Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. DSS1NB31H104Q91A
50V 6A 1 3 LC (T-Type) 100nF 8.5mm*3.5mm*7.5mm
电容, 0.1UF, 10%, 50V, 6A, 径向引线, TH;