Murata DLW5BTM251SQ2K
Choke, Common Mode, 250 Ohm, 5 A, 5mm x 5mm x 2.35mm
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata DLW5BTM251SQ2K.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 3 ans
Ciiva
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Introduction Date2012-06-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descriptions
Descriptions de Murata DLW5BTM251SQ2K fournies par ses distributeurs.
Data Line Filter, 2 Function(s), 50V, 5A, 4 Pin(s)