Murata DLW5BTH102TQ2L
Common Mode Chokes Dual 1kOhm 100MHz 2A 0.034Ohm DCR SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata DLW5BTH102TQ2L.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 3 ans
Ciiva
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-15.14%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
3DTélécharger
Introduction Date2017-05-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descriptions
Descriptions de Murata DLW5BTH102TQ2L fournies par ses distributeurs.
Ind Common Mode Choke 1kOhm 2A 34mOhm Wirewound 4-Pin 2020
Choke, Common Mode, 1 kOhm, 2 A, 5mm x 5mm x 2.35mm
50V 2A 2 1K¦¸@ 100MHz 34m¦¸ SMD,5X3.6MM , 5mm*5mm*2.5mm
Data Line Filter, 2 Function(s), 50V, 2A, 4 Pin(s)
COMMON MODE FILTER, 1 KOHM, 2A;
CMC 2A 2LN 1K OHM SMD AEC-Q200