Murata DLW44SM242SK2L
CMC 1.4A 2LN 2.4KOHM SMD / 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 2.4 kOhms @ 100 MHz 1.4A DCR 105mOhm
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata DLW44SM242SK2L.
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+47.27%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
3DTélécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Introduction Date2017-06-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descriptions
Descriptions de Murata DLW44SM242SK2L fournies par ses distributeurs.
Choke, Common Mode, 2.4 kOhm, 1.4 A, 4mm x 4mm x 1.4mm
Wire Wound Chip Common Mode Choke Coil
Common Mode Chokes / Filters 1515 850ohms 60VDC 1.9A SMD
60V 1.4A 2 2.4K¦¸@ 100MHz 105m¦¸ 1515 , 4mm*4mm*1.5mm
Data Line Filter, 2 Function(s), 60V, 1.4A, 4 Pin(s)