Murata DLW44SM101SK2L
Choke, Common Mode, 100 Ohm, 3.1 A, 4mm x 4mm x 1.4mm
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata DLW44SM101SK2L.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 3 ans
Ciiva
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-76.86%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-06-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descriptions
Descriptions de Murata DLW44SM101SK2L fournies par ses distributeurs.
60V 3.1A 2 100¦¸@ 100MHz 22.4m¦¸ 1515 , 4mm*4mm*1.5mm
Data Line Filter, 2 Function(s), 60V, 3.1A, 4 Pin(s)
CMC 3.1A 2LN 100 OHM SMD
100 OHM 100MHZ 3.1A