Murata DLW21SN261XQ2L
Ind Common Mode Choke Wirewound 260Ohm 25% 100MHz 220mA 0805 Embossed T/R
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata DLW21SN261XQ2L.
Ciiva
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+300%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-10-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Pièces détachées
PanasonicEXC-24CB221U
Common Mode Chokes Dual 220Ohm 100MHz 0.1A 0.7Ohm DCR SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Murata DLW21SN261XQ2L fournies par ses distributeurs.
Choke, Common Mode, 260 Ohm, 220 mA, 2mm x 1.2mm x 1.2mm
Common ModeChokes Dual 260Ohm 100MHz 0.22A 0.59Ohm DCR SMD T/R
20V 220mA 2 260¦¸@ 100MHz 590m¦¸ 0805 , 2mm*1.2mm*1.4mm
Data Line Filter, 2 Function(s), 20V, 0.22A, 4 Pin(s)
COMMON MODE FILTER, 260 OHM, 0.22A;