Murata DLW21SN181XQ2L
Ind Common Mode Choke 180Ohm 240mA 4-Pin 0805 Emboss T/R
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata DLW21SN181XQ2L.
Ciiva
Farnell
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-10-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Pièces détachées
DLW Series 0805 180 Ohm 250 mA 0.5 Ohm DCR 50 V SMT Common Mode Choke
Common Mode Chokes Dual 220Ohm 100MHz 0.35A 0.3Ohm DCR SMD T/R
PanasonicEXC-24CP221U
2 Mode Noise Filter, High Current Type Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXC24CP221U
Descriptions
Descriptions de Murata DLW21SN181XQ2L fournies par ses distributeurs.
Common Mode Chokes Dual 180Ohm 100MHz 0.24A 0.39Ohm DCR SMD T/R
DLW Series 0805 180 Ohm 240 mA 0.39 Ohm DCR 20 V SMT Common Mode Choke
20V 240mA 2 180¦¸@ 100MHz 390m¦¸ 0805 , 2mm*1.2mm*1.4mm
Data Line Filter, 2 Function(s), 20V, 0.24A, 4 Pin(s)
COMMON MODE FILTER, 180 OHM, 0.24A;