Murata DLW21PH201XQ2L
Inductor Common Mode Choke 200Ohm 500mA 0.168Ohm Wirewound 4-Pin 0805 Emboss T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata DLW21PH201XQ2L.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Ciiva
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-99.42%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2021-05-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descriptions
Descriptions de Murata DLW21PH201XQ2L fournies par ses distributeurs.
Common Mode Choke, Aec-Q200, 0.5A Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. DLW21PH201XQ2L
Common Mode Chokes / Filters 2012 20VDC 0.168ohm 25% AEC-Q200
COMMON MODE CHOKE, AEC-Q200, 0.5A;
Data Line Filter, 2 Function(s), 20V, 0.5A, 4 Pin(s)
20V 500mA 2 200¦¸@ 100MHz 168m¦¸ , 2mm*1.2mm*1.4mm