Murata DLM11CB120HH2L
Common Mode Choke, 12 Ohm, 5V, 0.1A Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. DLM11CB120HH2L
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata DLM11CB120HH2L.
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+16.32%
Descriptions
Descriptions de Murata DLM11CB120HH2L fournies par ses distributeurs.
Common Mode Choke 90 Ohm, 100 mA
CMC 100MA 1LN 12 OHM 0504