Murata DE2E3KY332MN3AM02F
CAP CER 3300PF 250VAC RADIAL / 3300 pF ±20% 250VAC Ceramic Capacitor E Radial, Disc
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata DE2E3KY332MN3AM02F.
Geoflip
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Ciiva
TME
Future Electronics
Arrow.cn
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2014-04-07
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5V, -80/+30% TC, 0.0033uF, Through Hole Mount
Ceramic Disc & Plate Capacitor, 900 Series, 3300 Pf, 20%, Y5v, 400 Vac, Radial Leaded
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, E, -55/+20% TC, 0.0033uF, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Murata DE2E3KY332MN3AM02F fournies par ses distributeurs.
Cap Ceramic Single Suppression X1/Y2 0.0033uF 250VAC E 20% (9 X 5mm) Radial Disc 7.5mm 125C Ammo
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, E, -55/+20% TC, 0.0033uF, Through Hole Mount, 3520
Radial Disc KY 250VAC 3300pF ±20% E
3.3nF ¡À20% 250V(AC) 9mm*5mm*12mm