Murata BLM31KN601BH1L
Ferrite Beads Multi-Layer Power 600Ohm 25% 100MHz 2A 0.038Ohm DCR 1206 T/R Automotive AEC-Q200
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata BLM31KN601BH1L.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 3 ans
Ciiva
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-47.02%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-09-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descriptions
Descriptions de Murata BLM31KN601BH1L fournies par ses distributeurs.
1 Power Line Ferrite Bead 1206 (3216 Metric) 2A 38mOhm
Ferrite Chip Bead 600Ohm 2A 2-Pin 1206 SMD Emboss T/R
Avnet Japan
Ferrite Bead, Auto, 600 Ohm, 2A, 1206; Ferrite Case Style:1206 [3216 Metric]; Impedance @ 100Mhz:600Ohm; Dc Current Rating:2A; Product Range:Blm31Kn Series; Dc Resistance Max:0.038Ohm; Impedance Tolerance:± 25%; Automotive Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. BLM31KN601BH1L